Собственное производство

Собственное производство

Собственное производствeнное подразделение по выпуску сельскохозяйственной техники для предпродажной подготовки, взвешиванию и упаковки фруктов и овощей под брендом "Богатырь Агро" основано в 2014 году.

"Богатырь Агро" — это надежная и доступная техника, спроектированная инженерами компании, на основе последних европейских технологий с учетом российской специфики.

Компания "ЛидерПак" — интегратор в сфере разработки и внедрения комплексных решений для сельскохозяйственных предприятий и ритейла.
Мы производим автоматизацию производственных процессов, объединяя надежность собственного и европейского оборудования, качество расходных материалов с передовыми технологическими разработками и высоким уровнем сервиса.
Интеграционный подход позволяет в первую очередь вместе с вами реализовывать ваши задачи любой сложности в областях процессов по предпродажной подготовке, сортировке, взвешиванию, этикетированию, упаковке и логистике, а также софтверизации производства, начиная от проектирования и инжиниринга проекта с нуля или интеграции с существующими производственными мощностями, и заканчивая гарантийным обслуживанием и сервисной поддержкой.

Чтобы подобрать необходимое оборудование или упаковку,
свяжитесь с нашими менеджерами
по бесплатному номеру 8-(800)-600-40-17